Площадь строительства составила 11 000 квадратных метров. Планируется, что новый госпиталь сможет вместить более 200 пациентов и будет оснащен всем необходимым оборудованием для отделений реанимации, диагностики и лабораторий.
Все работы на площадке идут с опережением графика. Наше оборудование не стало исключением: кислородно-газификационная станция на базе двух газификаторов VISTA-5 уже установлена на территории будущей больницы. В сумме резервуары вмещают около 11 тонн жидкого кислорода, что позволит обеспечить необходимый запас жизненно-важного газа.
© 2022 Все права защищены.
Оставьте свои контактные данные, наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время!
Нажимая «ОТПРАВИТЬ» вы соглашаетесь с условиями «Политики конфиденциальности».
Оставьте свои контактные данные, наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время!
Нажимая «ОТПРАВИТЬ» вы соглашаетесь с условиями «Политики конфиденциальности».
Подпишитесь на нашу рассылку. Вас ждут полезные статьи, обучающие ролики и интересные новости. Узнайте первыми что есть в наличии из криогенной продукции на нашем складе!
Нажимая кнопку «Подписаться» Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности