Криогенные цистерны ТРЖК и ЦТК 2,5 для перевозки газа
Криогенные резервуары серии «ASTRA» разработаны по типу транспортных цистерн ЦТК и ТРЖК, и сочетают в себе преимущества советских емкостей для жидких газов с собственными конструкторскими решениями.
Приобрести криогенные цистерны (аналоги емкостей ЦТК и ТРЖК) вы можете напрямую у завода-изготовителя ООО «Техгаз-ТК». Подробные характеристики резервуаров для транспортировки сжиженного газа смотрите по этой ссылке.
Криогенные транспортные цистерны серии ASTRA сертифицированы на соответствие Техническому регламенту Таможенного Союза — ТР ТС 032/2013 «О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением».
Преимущества криогенной цистерны ASTRA (аналог резервуаров ЦТК, ТРЖК)
- Собственное производство: это позволяет контролировать качество нашей продукции на каждом этапе, а еще предлагать Клиентам наилучшие цены на абсолютно новые транспортные цистерны (аналоги ЦТК и ТРЖК).
- Надежность: металлический каркас на основе усиленного швеллера повышает безопасность транспортировки и снижает риск появления на нем вмятин и трещин даже при усиленных нагрузках.
- Ударопрочность: наружный кожух транспортной цистерны из стали марки 0,9 Г2С является более ударопрочным по сравнению с алюминиевым аналогом, а также лучше держит вакуум.
- Долговечность: срок службы криогенных транспортных цистерн ASTRA – до 20 лет.
- Экономичность: коэффициент испарения газа на 25% ниже, чем у советских цистерн ЦТК, за счет более глубокого вакуума в межстенном пространстве.
- Цистерны ASTRA не подлежат регистрации в органах Ростехнадзора, что делает их востребованными в качестве резервуара длительного хранения. Могут быть установлены вне помещения на ровной бетонированной поверхности.
Контакты и обратная связь
Екатеринбург
ул. Машинная 42а, офис 1101
Работаем с 9:00 до 17:00, суббота и воскресенье — выходные дни.
Отдел криогенного оборудования
+7 (343) 221-30-08
pto@techgas.ru
Отдел маркетинга
+7 (343) 221-30-08
Бухгалтерия
+7 (343) 221-30-09
Напишите нам
Криогенные транспортные цистерны от производителя
Современные криогенные емкости ASTRA (аналог ЦТК, ТРЖК) используют для транспортировки сжиженного газа (азота, аргона, кислорода), а также в целях его длительного хранения на подготовленной бетонированной площадке. Криогенные резервуары для кислорода, азота, аргона от “Техгаз-ТК” отличаются привлекательным внешним видом и комплектуются контрольно-измерительным оборудованием.
Стоимость криогенных цистерн зависит от габаритов и комплектации, а при изготовлении под заказ учитываются пожелания Клиента по комплектации. Криогенные цистерны ASTRA (аналог ЦТК и ТРЖК) сертифицированы и соответствует ТР ТС 032/2013 «О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением». Криогенные емкости для жидкого кислорода и других сжиженных газов обеспечивают их транспортировку и надежное длительное хранение. Вы можете получить подробную информацию о ценах и условиях поставки, связавшись с нашими менеджерами.