Газификатор СПГ OMEGA вертикального исполнения представляет собой криогенный сосуд из нержавеющей стали с вакуумно-перлитной изоляцией в кожухе из нержавеющей стали. Изделие оборудовано системой трубопроводов, двумя комплектами запорно-предохранительной арматуры, пневмоприводами на вентилях наполнения / выдачи / газосброса, контрольно-измерительными приборами и опорами.
Дополнительно газификатор комплектуется атмосферным испарителем серии «Гелиос» необходимой заказчику производительности: от 50 до 3000 нм³/час. Сам испаритель сделан из алюминиевого профиля с наружным и внутренним оребрением с повышенной коррозийной стойкостью типа «Снежинка».
Газификаторы СПГ серии OMEGA могут использоваться в системах автономного газоснабжения жилых и промышленных объектов, а также в качестве резервного источника топлива с целью предотвращения остановки производственных процессов во время ремонтных или пусконаладочных работ.
2 года
стандартный срок гарантии. Гарантию можно расширить до 5 лет
Электронная почта
+7 343 221-30-08
Телефон
info@techgas.ru
Эл. почта
Мы используем файлы cookie, для персонализации сервисов и повышения удобства пользования сайтом. Если вы не согласны на их использование, поменяйте настройки браузера.
При пользовании сайтом вы даёте своё согласие на обработку персональных данных.
Мы перезвоним вам в ближайшее время