«Техгаз-ТК» принял участие в Неделе карьеры

Неделя карьеры
Неделя карьеры
Завод «Техгаз-ТК» посетил техникум ГАПОУ СО «ЕТХМ» в рамках участия Недели карьеры, проходившая с 27 по 31 января 2025 года.

Специалисты «Техгаз-ТК» приняли участие в ярмарке вакансий, проходившей с 27 по 31 января 2025 года. Они познакомили студентов с карьерными перспективами стажировки и работы в компании из сферы криогенной техники. 

В ходе встречи участники узнали о деятельности «Техгаз-ТК», актуальных вакансиях компании, возможностях трудоустройства и карьерного роста. Студенты смогли задать вопросы напрямую, обсудить перспективы практики и трудоустройства.

«Мы заинтересованы в молодых специалистах, готовых развиваться в технологичной и перспективной отрасли. Подобные мероприятия позволяют нам найти талантливые кадры и познакомить студентов с реальными возможностями работы на современном производстве», — отметил директор по производству, Александр Грицкевич.

Во время мероприятия «Техгаз-ТК» вручили подарки самым активным участникам. Также презенты были вручены организаторам.

По итогам мероприятия Екатеринбургский техникум химического машиностроения выразил официальную благодарность «Техгаз-ТК» за вклад в профориентацию студентов и активное участие в программе. Также провели экскурсию по всему техникуму, показали новые кабинеты и оборудование. 

Компания продолжит участвовать в подобных инициативах и открыта для сотрудничества с молодыми специалистами. 

Если вы хотите стать частью нашей команды, то список актуальных вакансии можно посмотреть на нашем сайте: https://www.techgas.ru/o-kompanii/vakansii.

Получите коммерческое
предложение и расчёт стоимости

Другие новости

Все новости

Баннер выставки

Завод «Техгаз-ТК» приглашает на выставку «Металлообработка. Сварка — Урал 2025»

С 18 по 21 марта 2025 г. компания «Техгаз-ТК» примет участие в международной выставке «Металлообработка. Сварка – Урал 2025».
водородные моноблоки

«Техгаз-ТК» отгрузил водородные моноблоки в Волгоград

В феврале 2025 года завод «Техгаз-ТК» отгрузил партию водородных моноблоков МБ 16-50/300 в Волгоград.
комбинированный атмосферный испаритель

«Техгаз-ТК» отгрузил комбинированный атмосферный испаритель в Приморский край

Завод «Техгаз-ТК» выполнил очередную поставку оборудования — в феврале заказчику был отгружен комбинированный атмосферный испаритель.

Остались вопросы?

Оставьте заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время, либо свяжитесь с нами любым удобным для вас способом

Телефон

Электронная почта

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Мы используем cookie — они помогают нам понять, как вы взаимодействуете с нашим сайтом и сделать его удобнее и лучше.