ООО «Нефтяная Компания Агат» — поставщик газового оборудования, специальных газовых смесей и технических газов по Москве и всей Московской области. Недавно компании потребовалась криогенная цистерна -полуприцеп для транспортировки и доставки своим клиентам сжиженного азота.
Специально для решения этой задачи специалисты «Техгаз-ТК» спроектировали и изготовили 30-ти кубовую криогенную цистерну ASTRA-30 с экранно-вакуумной изоляцией. По примеру турецких прицепов несущий кожух цистерны смонтировали на 4-х осную тележку, но, учитывая сложности эксплуатации, заложили в расчеты 30% запас прочности и применили систему волнорезов с термостабилизаторами. В щите управления установили переливной насос для выдачи жидкого криопродукта.
После проведения всех необходимых испытаний и подготовки документации криогенная транспортная цистерна на базе полуприцепа отправилась к заказчику. Подробнее о проекте можно прочитать по ссылке: https://fresh3.techgas.ru/proekty/ppc-30/
Если вам необходимо криогенное оборудование — свяжитесь с нами любым удобным способом: оставьте заявку на сайте techgas.ru, позвоните по номеру 8 (343) 344-98-23, либо напишите на почту info@techgas.ru.